Auction 871T, Lot # 176
Firmado L. Torreblanca. Siglo XX. Don Quijote. Elaborado en metal. Con base de madera. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 123 cm. Estimado $ 3,500-4,500